Форма хлебная литая №11
Форма хлебная литая №11 входит в категорию «Противни, хлебные формы» (раздел «Посуда и инвентарь»).
Материал — алюминий. Длина 172 мм, высота 87 мм.
Производитель — СПИКА (Россия). Поможем подобрать аналог под задачу и бюджет: консультация по телефону 8 (800) 770-70-75. Отгрузка юридическим лицам с НДС, доставка по России.
Доставка по Воронежу — собственным транспортом на следующий день. По России — транспортными компаниями от 2 рабочих дней. Возможен самовывоз в Воронеже — дату готовности уточнит менеджер.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Форма хлебная литая №11?
Какая гарантия на Форма хлебная литая №11?
Доставляете ли Форма хлебная литая №11 в Воронеж и по России?
Как купить Форма хлебная литая №11 юридическому лицу?
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.