Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20
Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20 — профессиональное оборудование для кафе, ресторанов, столовых и магазинов.
Описание
Приобретение аппарата шоковой заморозки ШОК-20-1/1Т-01 с тележкой ТШГ-20-1/1 окупается очень быстро, так как он может успешно применяться в самых различных областях деятельности предприятий общественного питания: и для производства мясных полуфабрикатов, замороженных овощей и фруктов, и для охлаждения готовой продукции. Наилучшим вариантом будет его использование в комбинации с пароконвектоматом типа ПКА 20. В этом случае после приготовления блюдо может быть подвергнуто шоковой заморозке и хранению, а затем при необходимости регенерировано в пароконвектомате.
Особенности
- Количество уровней, шт 20
- Тип устанавливаемых функциональных емкостей GN 1/1
- Допустимая нагрузка на один уровень, кг 4
- Габаритные размеры, мм 470x690x1658
- Масса, кг 33,5
- Артикул 71000001548
Доставка по Воронежу — собственным транспортом на следующий день. По России — транспортными компаниями от 2 рабочих дней. Возможен самовывоз в Воронеже — дату готовности уточнит менеджер.
Оплата: безналичный расчёт для юр. лиц и ИП, оплата картой, лизинг и рассрочка. Работаем с НДС.
Вопросы и ответы
Сколько стоит Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20?
Какая гарантия на Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20?
Доставляете ли Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20 в Воронеж и по России?
Как купить Тележка-шпилька Abat ТШ-20-1/1 для ШОК-20-1/1Т-01 и ПКА 20 юридическому лицу?
Внимание! Информация о товарах, размещённая на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями части 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.